Close

Алекс Кононенко

Юрист
info@lawofficeimmigration.com
Скачать электронную визитку

Бесплатный звонок: 888-902-9285

517 Брайтон-Бич-Авеню 2-й этаж
Бруклин, Нью-Йорк 11235

English Translation
Traducción al Español

Алекс Кононенко - адвокат по иммиграционным делам, целеустремленный и искренне желающий добиться успеха в деле каждого клиента. Его связь с иммиграционным правом глубоко личная и является основным стимулом его карьеры. Алекс родился в Восточной Европе, где он получил свой первый диплом юриста. Алекс начал свою профессиональную деятельность в США. Он получил степень магистра права в Университете штата Огайо, а затем был принят в коллегию адвокатов штата Нью-Йорк.

Алекс твердо убежден, что иммигранты всегда были и будут притоком трудолюбивых граждан, владельцев бизнеса, новаторов и творческих личностей, которые делают Соединенные Штаты лучше.

Алексу нравится оказывать поддержку и помощь клиентам, направляя их в их взаимодействии с барьерами USCIS. Алекс, как и большинство иммигрантов, испытал на своем опыте длительную разлуку с семьей. Ничто не может заменить пропущенные годы личного общения с родственниками, особенно с родителями. Иногда иммиграционные правила и законы США неоправданно суровы по отношению к людям, пытающимся перевезти к себе семью. Так что для Алекса одна из самых приятных частей его работы - воссоединение семей, которым было отказано в возможности построить лучшее будущее в США.

Алекс свободно владеет английским, русским и украинским языками.


Познакомьтесь с адвокатом
Deron E. Smallcomb Дерон оформил визу для своей на тот момент невесты 10 лет назад, а затем основал офис в 2009 году, для того, чтобы помогать другим...Развернуть текст
Отзывы клиентов
★★★★★
Мое дело об убежище меня очень беспокоило. После разговора с мистером Смоллкомбом я был уверен, что все будет хорошо. Он и его сотрудники помогли мне подать и получить мое разрешение на работу. Мне повезло получить их помощь, и цена была ниже, чем у большинства адвокатов. Adam S.
★★★★★
Очень профессионально, ясно и просто обьясняется процесс, чтобы вы знали и понимали, чего ожидать и что требуется для вашего кейса. Очень доволен Modern Law Group, P.C., спасибо. Robert S.
★★★★★
Эти люди сыграли решающую роль в моей подготовке к визе k1 и последующих этапах процесса получения возможного гражданства. Кроме того, они помогли моему пасынку с получением грин-карты. Обязательно воспользуюсь их услугами, когда моему пасынку потребутся помощь в подаче на гражданство. Очень профессионально, очень компетентно! Kevin F.
Contact Us